Exécutif

Ian MarrPRÉSIDENT ET CEO

Ian Marr, CPA, CGA
Président et chef de la direction
Tél: (250) 753-4146, Ext 230
Email: imarr@npa.ca

Mike DavidsonPRÉSIDENT DIRECTEUR GÉNÉRAL

Mike Davidson
Président directeur général
Tél: (250) 753-4146, poste 226
Email: mdavidson@npa.ca

Administration

Arlène Rolston, BA
Secrétaire général et adjoint exécutif du PDG
Tél: (250) 753-4146, poste 224
Email: arolston@npa.ca

Jason Michell
VP, développement des affaires
Tél: (250) 753-4146, poste 229
Email: jmichell@npa.ca

Emil Tomescu, MBA, ing., PE, FEC
Vice-président, gestion des actifs
Tél: (250) 753-4146, poste 239
Email: etomescu@npa.ca

Douglas Wood
Responsable Santé, Sécurité et Environnement
Tél: (250) 753-4146, poste 245
Email: dwood@npa.ca

Kirsten Ogaree, CPA, Californie
Contrôleur - CONGÉ - MATERNITÉ
Tél: (250) -753-4146, poste 222
Email: kogaree@npa.ca

Cathie Amon, CPA, CGA
Contrôleur (intérimaire)
Tél: (250) - 753-4146, poste 222
Email: camon@npa.ca

Jennifer Armitage
Comptes débiteurs
Tél: (250) 753-4146 Ext 260
jarmitage@npa.ca

 

Caroline Read, CPA
Vice-président, finances
Tél: (250) 753-4146, poste 225
Email: cread@npa.ca

Capitaine Satinder Singh MMM, MM
Vice-président, opérations maritimes et capitaine de port
Tél: (250) 753-4146, poste 231
Email: ssingh@npa.ca

Rodney Grounds
Gestionnaire des opérations maritimes et capitaine de port adjoint
Tél: (250) 753-4146, poste 244
Email: rgrounds@npa.ca

Patrick Bélanger
Directeur de la marina
Tél: (250) 753-4146, Ext 234 / (250) 754-5053
Email: pbelanger@npa.ca

Alisen Anderson
Comptes à payer
Tél: (250) 753-4146, poste 240
Email: aanderson@npa.ca

Beverly Brown
Bureau de secrétaire
Tél: (250) 753-4146 Ext 221
Email: bbrown@npa.ca