Conseil d'administration

Donna Hais (Board Chair)

Donna Hais

Président du conseil

dhais@npa.ca

Nomination fédérale

Groupe d'utilisateurs locataires

Captain Fred Denning (Vice Chair)

Capitaine Fred Denning

Vice-président

fdenning@npa.ca

Nomination fédérale

Groupe d'utilisateurs côtiers nationaux

Michelle Corfield (Director)

Michelle Corfield

Réalisateur

mcorfield@npa.ca

Nomination municipale

Ville de Nanaimo

 

Doug White III

Réalisateur

dwhite@npa.ca

Nomination provinciale

Colombie britannique

 

Barbara Coe (Director)

Barbara Coe

Réalisateur

bcoe@npa.ca

Nomination fédérale

Groupe d'utilisateurs liés au fret auxiliaire

Jeet Manhas

Réalisateur

jmanhas@npa.ca

Nomination fédérale

Gouvernement du Canada

 

Shiva Dean

Réalisateur

sdean@npa.ca

Nomination fédérale

Groupe d'utilisateurs du commerce international

Les informations de contact doivent être acheminées via:
Arlene Rolston - Secrétaire générale
arolston@npa.ca
Tél | Tél: (250) 753-4146 ext. 224
Fax | Téléc: (250) 753-4899

L'Administration portuaire de Nanaimo est régie par le Loi maritime du Canada et le notre Lettres patentes

Consultez la page sur l'emploi du port pour obtenir des informations sur les offres actuelles.